nach 1945 | Herren Sonderklasse Rolf Müller Hans Borg Heinz Funhoff Karl-Heinz Nebel Heinz Brümmer Franz-Josef Schlinkert |
||
1989 | Meden - Sommersaison Aufstieg in die Verbandsliga Marcus von Bohlen Detlef Roth Thomas Dröge Martin Frommberger Jörg Hentrup Andreas Münchau Joachim Richter |
||
1991 | Meden - Sommersaison Aufstieg in die Oberliga Michael Wisner Marcus von Bohlen Detlef Roth Jörg Hentrup Christian Schabram Joachim Richter Thomas Dröge Martin Frommberger |
||
1991 | Meden - Wintersaison Aufstieg in die Verbandsliga Marcus von Bohlen Detlef Roth Jörg Hentrup Christian Schabram Joachim Richter |
||
1992 | Meden - Sommersaison Oberliga
|
||
1995 | Poensgen - Sommersaison Aufstieg in die Verbandsliga Lenka Vojtkova Nicole Stüer Annekatrin Wünsche Anette Bäumer Manuela Büscher Antje Trillmann Andrea Hueck Sarah Schemman |
||
1995 | Poensgen - Wintersaison Aufstieg in die Verbandsliga Nicole Stüer Annekatrin Wünsche Anette Bäumer Manuela Büscher Antje Trillmann Andrea Hueck Sarah Schemman Philippa Jasper |
||
1997 | Herren - Sommersaison Aufstieg 1997
|
||
1998 | Poensgen - Sommersaison Aufstieg in die Verbandsliga Nicole Stüer Sarah Schemman Sabrina Büscher Annekatrin Wünsche Andrea Hueck Antje Trillmann Manuela Büscher Philippa Jasper |
||
1998 | Poensgen - Sommersaison Bezirksligaaufstieg Rosenthal I. Damen
|
||
1998 | Schomburgh Herren AK II - Sommersaison Aufstieg in die Verbandsliga
|
||
2000 | Herren Ü30 - Sommersaison 2. Platz in der Westfalenliga Marcus von Bohlen Detlef Roth Jörg Hecker Bernd Spellerberg Christian Schabram Jörn Schulz Dirk Schmiedeknecht |
||
2001 | Poensgen - Sommersaison Aufstieg in die Oberliga Dagmara Bednarczyk Nicole Stüer Sarah Schemman Sabrina Büscher Annekatrin Wünsche Andrea Hueck Antje Trillmann Sarah Nigge Katrin Waßmann |
||
2002 | Breitensport - Sommersaison Sieger Bezirksliga Mixedmannschaften
|
||
2002 | Poensgen - Sommersaison Oberliga
|
||
2005 | Herren Ü60 - Sommersaison Bezirksliga
|
||
2010 | Herren Ü65 - Sommersaison Aufstieg in die Verbandsliga
|